Ваш город Москва?

Дизайнер LORENA кухни в составе экспертного совета форума PUSHKA.

Дизайнер LORENA кухни в составе экспертного совета форума PUSHKA.
Более 500 участников и гостей, 300 проектов, 5 вузов из России, Беларуси и Финляндии, десятки компаний-производителей с мировым именем -  в Москва-Сити завершился Международный форум инноваций в промышленном дизайне PUSHKA.

Параллельно с основной лекционной программой на форуме действовала выставка конкурсных дизайн-проектов, а презентации на сцене показывали уже финалисты, вошедшие в шорт-лист.

В номинации КУХНИ было прислано такое большое количество работ, и каждая из них была настолько оригинальна и самобытна, что экспертный совет, в который входили представители крупнейших кухонных фабрик России, решил определить победителей в нескольких подноминациях.

Дизайнеры LORENA кухни выбрали победителя в номинации "Кухни для людей с ограниченными возможностями" - Илью Лазукина, МГХПА им. Строганова.

Илья предложил своё решение для людей с ограниченными возможностями проектом One movement. Основная идея – сделать абсолютно обычную с первого взгляда кухню, без каких-то сложных дополнительных приспособлений и ограничений.

Очень радует, что форум дал возможность старта не только студентам, но и позволил по-новому взглянуть на процесс дизайна. Как признались многие руководители: и проекты, и идеи конкурсантов изменили обычный ход мыслей и действительно раздвинули границы восприятия
Остались вопросы?
Напиши нам, ответим в ближайшее время
Заказать звонок
01_01