Ваш город Москва?
Итоги выставки Мебель-2017
Компания LORENA кухни в очередной раз успешно приняла участие в крупнейшей отраслевой выставке Мебель2017

На стенде компании мы пострались объединить новые интерьерные решения, домашную атмосферу и приятное общение. Главным событием выставки стал шеф-повар Контантин Ивлев, который в течении всех дней выставки расскрывал секреты приготовления фирменных блюд на кухне LORENA.

Также в рамках выставки состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание XII Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль». Дизайнеры компании LORENA кухни стали лауреатами премии в номинации «Кухонная мебель».

Победителей определил Экспертный совет Премии, в который вошли члены Отраслевого художественно-технического совета по мебели - известные дизайнеры, представляющие различные школы дизайна в России.

В очередной раз отметили качество, красоту и функциональность кухонных гарнитуров действующие дилеры, которые приехали поддержать компанию и обсудить дальнеешее развитие. А наши новые дилеры только укрепились в решении дальнейшего сотрудничества с компанией LORENA кухни.

Участие компании LORENA кухни в выставке стало прекрасной возможностью заявить о своих планах и перспективах, расширить круг покупателей и укрепить давние деловые связи с партнерами.
Остались вопросы?
Напиши нам, ответим в ближайшее время
01_01