Ваш город Москва?

Как сделать совершенную кухню ещё более идеальной и завершенной?

Как сделать совершенную кухню ещё более идеальной и завершенной?

Первыми в России LORENA кухни запускает новую технологию по кромлению фасадов при помощи полиуретана. Она пришла на смену привычному и известному всем способу с использованием клей-расплава, более известного, как клей ЭВА.

Почему клей-расплав уходит в прошлое? И в чем преимущества нового способа обработки фасадов? При нанесении кромочных лент посредством клея ЭВА, между кромкой и материалом фасада оставался видимый шов, который был осязаем наощупь и быстро загрязнялся. При этом, он давал невысокую степень влагостойкости, что могло сказаться на внешнем виде кухни через некоторое время после начала ее эксплуатации.

По этим причинам, мы обратились к технологии, которую уже применяли при кромлении столешниц AQUALINE. Проверенный годами и сотнями тысяч положительных отзывов пользователей, этот способ обработки и лёг в основу нового подхода.

В кухнях, приобретённых с 7 мая 2018 года, все фасады LORENA кухни будут обработаны кромкой с применением полиуретана. В итоге наш покупатель получит кухню с идеальным внешним видом и повышенной степенью зашиты от влаги. Все швы максимально герметичны и устойчивы к воздействию воды и пара, что подтверждено многочисленными испытаниями на прочность в лаборатории LORENA кухни.

Хотите лично увидеть разницу между новым (слева на фото) и старым (справа на фото) подходом? Просто сравните фотографии в фотогалерее!

Остались вопросы?
Напиши нам, ответим в ближайшее время
Заказать звонок
01_01