Ваш город Москва?

ГРАНДИОЗНЫЙ SALE В LORENA КУХНИ

@

Содержание

    Беспрецедентная акция от LORENA кухни: с 1 по 15 ноября 2018 года ВСЕ ОБРАЗЦЫ кухонь на распродаже будут стоить… 120 000 рублей.

    Грандиозный SALE – единственная возможность ухватить удачу за хвост: в
    Новом году мы вынуждены будем поднять цены, и поэтому в последний раз
    устраиваем такой обвал цен.

    ВАШИ ЛИЧНЫЕ ВЫГОДЫ:
    • Единая цена – 120 000 рублей – действует на все модели из распродажи, в том числе и на классические кухни из массива. Невероятная белоснежная «Тиффани» с первоначальной стоимостью 625 356 рублей стала дешевле в 5 раз! Ваша выгода очевидна!
    • Все модели на распродаже – это готовые кухни, которые уже сейчас можно отправить в ваш город. Вам достаточно выбрать кухонный гарнитур и оставить на него заявку. Далее наш менеджер свяжется с вами и обсудит все детали покупки.
    • Бесплатный сервис – мы осуществляем доставку в любой город, где есть салон LORENA кухни. Все работы по сборке мебели также ложатся на наши плечи и выполняются силами специалистов компании*.

    Вам останется наслаждаться новой кухней и невероятным везением. Не упустите удачу: оставьте заявку на участие в акции ПРЯМО СЕЙЧАС!

    * - кроме партнерских салонов
    Предыдущая статья БРИТТ – 100% СКАНДИНАВИИ НА ВАШЕЙ КУХНЕ Следующая статья LORENA КУХНИ: ИСПОЛНЯЕМ МЕЧТЫ ВОРОНЕЖЦЕВ!

    Другие статьи

    МАЛЕНЬКАЯ КУХНЯ: СОВЕТЫ ДИЗАЙНЕРОВ LORENA (часть 1)
    8
    Новости
    Мы часто получаем отзывы на наши проекты с просьбой показать варианты для маленькой кухни. «Вы бы опубликовали, как в обычных квартирах что-нибудь сделать», или «Как на 3 метрах разместить духовку, посудомойку, плиту, холодильник, микроволновку, раковину и стиральную машинку? Вот это задача!».
    Подробнее
    Всему свое место
    Новости
    Ложки, вилки, поварёшки – всё будет на месте. Теперь вам не нужно думать, куда и как положить столовые приборы разной длины и формы, для этого есть простое решение – организация приборов Orga Tray 590.
    Подробнее
    Новинка LORENA - профильная ручка GOLA
    23
    Новости
    LORENA кухни презентует абсолютную новинку – профильную ручку GOLA. Мы заметили, как тренд на «безручечные» кухни постепенно завоевал всю Европу. Всё чаще посетители наших салонов стали интересоваться этим направлением. И… мы не смогли не порадовать своих покупателей!
    Подробнее
    #ШКОЛАДИЗАЙНАLORENA: ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ДИЗАЙНА
    3
    Новости

    ЧАСТЬ 1: ЦВЕТ КУХНИ

    В первую очередь на кухне следует проанализировать ситуацию с естественным освещением. Ориентация окон и уровень инсоляции – облучение поверхностей солнечным светом – тесно связаны с подбором цветовой гаммы.

    Подробнее
    Приглашаем маленьких художников
    Новости
    Наверняка ваши дети любят рисовать. Предложите вашим юным талантам от 3 до 12 лет принять участие в конкурсе LORENA - изобразить Сказочную кухню!
    Подробнее
    YAMATERU: все идеально!
    Новости
    Заказывайте в салонах «LORENA кухни» наборы посуды премиум-сегмента YAMATERU!
    Философия японской компании YAMATERU – все должно  быть идеально: и материал, и дизайн, и упаковка.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    Заказать звонок
    01_01