Ваш город Москва?

LORENA КУХНИ И #ЖДАНОВУЖДАЛИ В УФЕ

@

Содержание

    Компания LORENA кухни выступила партнером мероприятия, которого ждали все уфимские дизайнеры. 12 декабря в столице Башкортостана состоялась лекция Жени Ждановой.

    Член Российской Ассоциации Декораторов и Дизайнеров интерьера, финалист престижного международного конкурса дизайна SBID Interior Awards, автор книги «Дом мечты» и дизайнер из ТОП-100 декораторов по версии редакции AD. И это все она – Женя Жданова.

    Организатором долгожданной лекции выступила редакция журнала «Уфа.Собака.ru».

    Женя поделилась секретом успешного использования Instagram в работе декоратора. Как оформить профиль и со вкусом презентовать свои работы? Какие выставки посещать и где черпать вдохновение? Как организовать, а главное, поддерживать активное общение с аудиторией Instagram? Лекция продлилась больше 3 часов и закончилась автограф-сессией. 


     Фото предоставлено: «Уфа.Собака.ru».
    Предыдущая статья ДОМОФЕСТ И LORENA КУХНИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ Следующая статья Дизайн-встреча в Новосибирске: яркие тренды 2019/2020

    Другие статьи

    Сайт LORENA кухни - лучший сайт мебельных компаний!
    Новости
    LORENA кухни - победитель первого конкурса мебельных сайтов МЕБЕЛЬ RUNET 2018! 


    Подробнее
    Как сделать совершенную кухню ещё более идеальной и завершенной?
    Новости
    Первыми в России LORENA кухни запускает новую технологию по кромлению фасадов при помощи полиуретана. 
    Подробнее
    LORENA кухни на Фестивале вкусной еды
    Новости
    7 августа в Новокузнецке состоялся Второй городской фестиваль вкусной еды. Работая в рамках концепции здоровой кухни, компания LORENA присоединилась к участникам мероприятия. Фестиваль еды - это большое гастрономическое событие Новокузнецка, посвящённое культуре питания и отдыха.
    Подробнее
    LORENA КУХНИ – партнер Elle Decoration Design Days
    Новости
    LORENA кухни выступила партнером самого громкого события в интерьерном дизайне – Elle Decoration Design Days 2019. Ведущее международное издание собрало лучших спикеров из России и привезло их в Уфу. Мероприятие, которого ждали все дизайнеры республики, проходило 19 и 20 сентября в городском центре «Арт-КВАДРАТ».

    Подробнее
    Великолепная «Искья» - теперь в синем цвете
    Новости
    В июне коллекция LORENA в стиле «кантри» пополнилась новой моделью: ансамбль «Искья синяя» принесет в ваш дом атмосферу радости, уюта, вечной молодости и красоты!
    Подробнее
    I SALONI: последние мебельные тренды Европы
    Новости
    С 12 по 17 апреля в Милане прошла международная мебельная выставка «I SALONI 2016». Дизайнеры компании «LORENA кухни» посетили известный мебельный салон и отметили тренды кухонной моды на ближайшие годы.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01