Ваш город Москва?

Другие статьи

Мы стали еще ближе!
Новости
Теперь можно <b>оплатить кухню онлайн картой любого банка </b>(пока только для салонов Москвы) <br>
Всего 3 простых шага до кухни мечты! А комиссию банку заплатим мы!<br>
Подробнее
Кухня с островом: дизайн идеальной кухни
21
Дизайн кухонь

Гарнитур с островом — оптимальное решение для создания комфортной рабочей и обеденной зоны. Он позволяет увеличить количество полезных поверхностей на кухне.

Остров представляет собой отдельно стоящий модуль, который может быть частью кухонного гарнитура или самостоятельным предметом мебели. Он используется для готовки, хранения кухонной утвари, размещения раковины или плиты.

Подробнее
Технология Brilliant НЕУЯЗВИМЫЕ ГЛЯНЦЕВЫЕ ФАСАДЫ
3
Новости
Глянцевые поверхности – признак высокого класса кухни. Мебель с такой фактурой волшебно преображает пространство: благодаря зеркальным отражениям помещение кажется солнечным, ярким и просторным. Кроме визуального образа, глянцевая поверхность очень приятна на ощупь и не скрипит при касании.
Подробнее
Мужчины, на кухню!
Новости
Женский праздник на пороге, а значит, мужчине самое место у плиты. Вперед, смелые верные рыцари: на штурм любимых сердец вас поведет известный шеф-повар и шоумен Илья Лазерсон!
Подробнее
Светодизайн: организуем освещение на кухне
5
Новости
Самые досадные ошибки – ошибки в освещении. Исправить их самостоятельно не получится, да и денег уйдет немало. Как этого избежать? Правилами светодизайна делится дизайнер LORENA кухни.
Подробнее
LORENA КУХНИ: ИСПОЛНЯЕМ МЕЧТЫ ВОРОНЕЖЦЕВ!
2
Новости
Мечтали научиться готовить у Константина Ивлева? Или лично пообщаться с главным шефом страны? LORENA кухни осуществила желание 30 счастливчиков из Воронежа.
Подробнее
Остались вопросы?
Напиши нам, ответим в ближайшее время
Заказать звонок
01_01