Ваш город Москва?

LORENA. Новые горизонты

@

Содержание

    Открылся новый салон LORENA кухни в г. Екатеринбург. Салон по адресу ул. Гагарина, 20а переехал на новый адрес - ул. Гагарина, 18, где теперь можно оценить еще более комфортную и уютную атмосферу.

    Открытие нового салона прошло в невероятно праздничной атмосфере! Гости не только оценили абсолютно новую экспозицию, но и приняли участие в кулинарном мастер-классе от компании Hansa, вместе с компанией Smeg попробовали свежевыжатые соки, смузи и свежевыпеченные круассаны, расписали имбирные пряники, попробовали вкуснеший торт – подарок от компании Фиера и провели дегустацию Розового вина «Шато Тамань Селект Розе» от торговой марки "Шато Тамань". Бармен-шоу добавило еще больше эмоций в этот вечер!

    Так же, все приглашенные могли получить подарки от наших партнеров и принять участие в розыгрыше супер - приза – дизайнерского тостера от компании Smeg! 

    Оцените новый салон и Вы! Ждем Вас по новому адресу: Гагарина, 18. (343) 374-96-94
    Предыдущая статья LORENA КУХНИ: ИСПОЛНЯЕМ МЕЧТЫ ВОРОНЕЖЦЕВ! Следующая статья МАСТЕР-КЛАСС КОНСТАНТИНА ИВЛЕВА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

    Другие статьи

    Кухня в стиле хай-тек: идеи оформления и фото дизайна интерьера
    4
    Дизайн кухонь
    Минимализм, высокие технологии и выверенная эстетика — все это стиль хай-тек. В этом направлении важна каждая деталь: выбор бытовых приборов, отделка стен и т. д. Стиль хай-тек — идеальный вариант для обустройства маленькой кухни.
    Подробнее
    Ковадо в Краснодаре
    Новости
    Первый установленный кухонный гарнитур Ковадо в Краснодаре. Будет радовать персонал одного предприятия в столовой.
    Подробнее
    Знакомьтесь с новинкой LORENA в современном стиле!
    Новости
    Лаконичный ансамбль «Интего» представлен на стенде компании на выставке «Мебель-2014», которая сейчас проходит в Москве.
    Особенность гарнитура - ручка и фасад составляют единое целое.
    Подробнее
    Дизайнерская кухня с обоями WallArt
    4
    Новости
    Желая еще больше раскрыть удивительную красоту наших творений, совместно с компаний GlassGuard мы разработали дизайнерские обои под брендом WallArt. Вам больше не придется тратить время на поиск и подбор подходящего варианта оформления.
    Подробнее
    Cамая ожидаемая новинка 2015г.!
    Новости
    В продаже с 10 февраля!
    Событие международной выставки -
    кухня «ВИЛЛАДЖ»
    Модель Village - тёплая летняя нотка коллекции LORENA!
    Подробнее
    ТЕХНОЛОГИЯ PROFFLINE: 100% аналог массива*
    5
    Новости
    LORENA представляет новый рамочный фасад, декорированный со всех сторон: кухня визуально и тактильно похожа на массив, но при этом превосходит его по потребительским свойствам. Революционно новый продукт – профиль MDF с экошпоном – настоящее решение для тех, кто озадачен поиском неповторимой и в то же время реальной в покупке кухни.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01