Ваш город Москва?

МАСТЕР-КЛАСС ИВЛЕВА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

@

Содержание

    LORENA кухни вновь порадовала своих нижегородских покупателей. 29 ноября мы провели мастер-класс с лучшим из лучших – неподражаемым Константином Ивлевым. Партнером мероприятия выступила немецкая бытовая техника GRAUDE – настоящий помощник каждого Шефа! 

    Мастер-класс – это всегда что-то невероятное: простой процесс приготовления Константин превращает в Разговор: о жизни, деньгах, воспитании детей и, конечно же, высокой кулинарии. Своими секретами шеф всегда делится с большим удовольствием, и равнодушных к действу просто не остается!

    Гости мероприятия – а это покупатели LORENA, нижегородские дизайнеры и посетители торгового центра «Мебельный базар» – еще долго не могли отпустить звездного гостя: каждый хотел сделать фото на память с Константином Ивлевым. 

    Предыдущая статья LORENA КУХНИ НА САЛОНЕ ФРАНШИЗ Следующая статья В 13-ый день декабря LORENA кухни порадует своих покупателей из Уфы.

    Другие статьи

    Технология Brilliant НЕУЯЗВИМЫЕ ГЛЯНЦЕВЫЕ ФАСАДЫ
    3
    Новости
    Глянцевые поверхности – признак высокого класса кухни. Мебель с такой фактурой волшебно преображает пространство: благодаря зеркальным отражениям помещение кажется солнечным, ярким и просторным. Кроме визуального образа, глянцевая поверхность очень приятна на ощупь и не скрипит при касании.
    Подробнее
    МАМЫ… С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ВАС!
    Новости
    24 ноября все мы чествовали своих мам и поздравляли их с «профессиональным» праздником. В преддверии этого дня LORENA кухни Кемерово собрали у себя в гостях участниц городского сообщества «Встречи Мам». В уютной обстановке салона состоялся мастер-класс по акварельному скетчингу «Кухня моей мечты».
    Подробнее
    К Дню Рождения - оранжевое настроение!
    Новости
    В салонах LORENA – снова оранжевое настроение! К Дню Рождения компании мы приготовили гостям душистые солнечные апельсины, чаепитие с конфетами, яркие воздушные шары!
    Подробнее
    НОВИНКА!
    Новости
    Первая модель, которая сознательно стирает границы кухни, а точнее выходит за них. Теперь это не просто кухня, а готовое дизайнерское решение для квартир-студий.
    Подробнее
    Уютный, добротный и очень натуральный!
    Новости
    Представляем вашему вниманию новый ансамбль «Ковадо» из коллекции «Городская классика».
    Подробнее
    Обновление коллекции в «Большой Медведице»
    Новости
    Приглашаем гостей и жителей Новосибирска. Посетителей нашего салона заинтересуют кухни, «переехавшие» в Торгово-выставочный комплекс «Большая Медведица», со стенда московской выставки «Мебель-2013».
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    Заказать звонок
    01_01