Ваш город Москва?

Первое приобретение новосёла

@

Содержание

    Компания «LORENA кухни» приняла участие в "Большой
    распродаже недвижимости" в минувшую субботу, 18 февраля. Квартиры с готовыми кухнями и встраиваемой техникой – современный тренд на рынке недвижимости Екатеринбурга.
    Другой вариант - выгодные условия на покупку кухни для клиентов застройщиков-партнёров компании LORENA. Покупатели квартир получили на мероприятии «МАТЭринские сертификаты»
    от LORENA для выгодной покупки кухни.
    Подробнее о сотрудничестве с компанией LORENA и условиях действия «МАТЭринских сертификатов»: по телефону в Екатеринбурге (343) 290-8-444
    Предыдущая статья В 13-ый день декабря LORENA кухни порадует своих покупателей из Уфы. Следующая статья LORENA кухни: курс на Юг!

    Другие статьи

    «Мебель-2014»
    Новости
    Сегодня, 28 ноября, заканчивает свою работу 26-я международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» в Москве. Компания «LORENA кухни» приняла участие в этом представительном форуме второй раз.
    Подробнее
    Кухня в стиле кантри
    1
    Дизайн кухонь

    Кухни в стиле кантри вновь становятся популярными. Это легко объяснить неповторимой атмосферой домашнего уюта, естественностью и непринужденностью таких помещений.

    Подробнее
    Заказывайте в салонах LORENA!
    Новости
    Сегодня мы предлагаем вниманию наших покупателей новые, весенние декоры. «Дуб натуральный» и «Дуб темный» - точная имитация массива, они дополнят коллекцию «Фрейм». Аналога этих материалов на российском рынке нет – только в «LORENA кухни»!
    Подробнее
    БРИТТ – 100% СКАНДИНАВИИ НА ВАШЕЙ КУХНЕ
    2
    Новости
    А вы готовы устроить стильную кофейню на собственной кухне? Фабрика LORENA презентует абсолютную новинку 2018 года – модель датского происхождения Бритт.
    Подробнее
    Победа на международной выставке
    Новости
    Две заслуженные награды увенчали участие компании LORENA в международной выставке «Мебель-2015»:  национальная премия «Российская Кабриоль» за лучшую дизайнерскую разработку мебели и Золотая медаль «За качество».
    Подробнее
    Секреты оформления новогоднего стола, которые пригодятся каждому
    5
    Лайфхаки
    Новый год — один из самых важных праздников. Он пронизан атмосферой волшебства и уюта. В ночь с 31 декабря на 1 января вся семья собирается за одним столом, чтобы подвести итоги уходящего года и загадать заветное желание на грядущий.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    Заказать звонок
    01_01