Ваш город Москва?

Добро пожаловать в 3D Конструктор LORENA кухни!

Добро пожаловать в 3D Конструктор LORENA кухни!

Добро пожаловать в 3D Конструктор LORENA кухни  constructor.lorena-kuhni.ru

Хотите почувствовать себя настоящим дизайнером и получить за это бонусы при покупке кухни? С новым 3D конструктором от LORENA кухни — это стало возможно!

В удобное время и из любой точки мира вы можете творить пространство своей мечты: выбрать понравившуюся модель, определиться с материалами, ввести данные своего помещения, указать требования к бытовой технике и… получить эскиз кухни в 3D формате высокого качества. Мы поощряем ваше творчество, а поэтому гарантируем приятную скидку на покупку гарнитура в обмен на эскиз (скидка будет доступна в Личном кабинете на сайте компании).

Творите кухню мечты и делитесь своими дизайнерскими способностями в социальных сетях. Пусть ваши друзья убедятся: ваш вкус – совершенен!

На любой стадии работы с конструктором вы можете рассчитывать на помощь эксперта. Наши консультанты оперативно свяжутся с вами и помогут довести эскиз до совершенства!

Хотите поделиться своими впечатлениями? Будем рады обратной связи и отзывам по работе с конструктором на reklama@lorena-kuhni.ru.

Остались вопросы?
Напиши нам, ответим в ближайшее время
01_01