Ваш город Москва?

МАМЫ… С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ВАС!

МАМЫ… С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ВАС!
24 ноября все мы чествовали своих мам и поздравляли их с «профессиональным» праздником. В преддверии этого дня LORENA кухни Кемерово собрали у себя в гостях участниц городского сообщества «Встречи Мам». В уютной обстановке салона состоялся мастер-класс по акварельному скетчингу «Кухня моей мечты».

Марина Красина, руководитель салонов LORENA кухни, рассказала о главных трендах кухонной моды 2020 года и под руководством профессионального художника Елены Дзгоевой мамочки взялись за работу: рисовали кухню, разбирали её конструктив и пробовали разные цветовые решения.

Марина Красина, руководитель салонов LORENA кухни Кемерово:
«Совместно с нашими партнерами мы порадовали мам, окружили их вниманием, заботой и подарками. Многие участницы мастер-класса боялись, что не смогут нарисовать скетч своей будущей кухни, но совершенно зря. С помощью грамотных наставлений художницы справились все. Так приятно было видеть счастливые глаза участниц мероприятия, просто не передать словами!»

Мы признательны нашим партнерам за поддержку и подарки для участниц мастер-класса. Встреча пролетала невероятно быстро и надо было видеть наших участниц по ее завершению: улыбки на лицах, вдохновленные глаза, цветы под мышкой и, конечно же, рисунки будущей кухни LORENA.
Остались вопросы?
Напиши нам, ответим в ближайшее время
01_01