Ваш город Москва?

МАМЫ… С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ВАС!

@

Содержание

    24 ноября все мы чествовали своих мам и поздравляли их с «профессиональным» праздником. В преддверии этого дня LORENA кухни Кемерово собрали у себя в гостях участниц городского сообщества «Встречи Мам». В уютной обстановке салона состоялся мастер-класс по акварельному скетчингу «Кухня моей мечты».

    Марина Красина, руководитель салонов LORENA кухни, рассказала о главных трендах кухонной моды 2020 года и под руководством профессионального художника Елены Дзгоевой мамочки взялись за работу: рисовали кухню, разбирали её конструктив и пробовали разные цветовые решения.

    Марина Красина, руководитель салонов LORENA кухни Кемерово:
    «Совместно с нашими партнерами мы порадовали мам, окружили их вниманием, заботой и подарками. Многие участницы мастер-класса боялись, что не смогут нарисовать скетч своей будущей кухни, но совершенно зря. С помощью грамотных наставлений художницы справились все. Так приятно было видеть счастливые глаза участниц мероприятия, просто не передать словами!»

    Мы признательны нашим партнерам за поддержку и подарки для участниц мастер-класса. Встреча пролетала невероятно быстро и надо было видеть наших участниц по ее завершению: улыбки на лицах, вдохновленные глаза, цветы под мышкой и, конечно же, рисунки будущей кухни LORENA.
    Предыдущая статья Новый салон «LORENA кухни» в Санкт-Петербурге! Следующая статья Поздравляем с наступающим 2020 годом!

    Другие статьи

    «Заезжай и…готовь!»: покупатели квартир в Екатеринбурге получат готовые кухни LORENA
    Новости
    Кухня — одна из главных и любимых комнат в доме, где собираются вместе все близкие.  Именно поэтому мы тратим столько времени и сил на обустройство домашнего очага. Но теперь лишние траты совершенно ни к чему!
    Подробнее
    Как выбрать фартук для белой кухни
    3
    Дизайн кухонь
    Многие считают, что белые кухни — самые красивые. Единственный нюанс: интерьер в светлых тонах требует от хозяев дома особой аккуратности. Защитить стены от копоти, брызг жира и воды позволяет кухонный фартук.
    Подробнее
    Открываем VIVA!
    Новости
    Коллекция LORENA пополнилась новой кухней в стиле модерн - VIVA. При создании кухни используются оригинальные дизайнерские решения в сочетании с самыми современными материалами и технологиями.
    Подробнее
    В тесноте, да не в обиде: 17 лучших идей для обустройства маленькой кухни
    5
    Дизайн кухонь
    Большинство людей хочет обзавестись просторной квартирой или домом, где достаточно места для всего необходимого. Иногда мечты сбываются не сразу, но это не причина расстраиваться.
    Подробнее
    LORENA приглашает в SunDali
    Новости
    Дорогие друзья, приглашаем Вас всей семьей провести незабываемый выходной в загородном пляжном комплексе SunDali!
    Подробнее
    Повтори за Лазерсоном и получи подарок от LORENA
    Новости
    Приглашаем вас принять участие в конкурсе «Повтори за Лазерсоном». Смотрите мастер-классы известного шеф-повара, готовьте блюда по его рецептам и выкладывайте их фотографии в наших группах соцсетей.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01