Ваш город Москва?

НОВИНКА!

@

Содержание

    НОВИНКА!

    Первая модель, которая сознательно стирает границы кухни, а точнее выходит за них. Теперь это не просто кухня, а готовое дизайнерское решение для квартир-студий.

    Studio40 New York от LORENA – модель в современном стиле, где лаконичные формы соединены с максимальной функциональностью. Высота кухни, до самого потолка, а также новая стеллажная система – отсылает нас к небоскребам Нью-Йорка.

    Тренды в Studio40 New York:

    1. Тонкая столешница, изготовленная по уникальной технологии «Aqualine».
    2. Профиль «Kato» в комплекте с врезной торцевой ручкой.
    3. Влагостойкие, стильные и компактные полки для специй, расположенные в рабочей зоне.
    4. Сочетания декоров и текстур: фавориты модели - Орех Тоскана и Мрамор Бианко. Другая стильная комбинация - Мрамор Неро, Дуб Сорано и Альпийский белый.
    5. Стеллаж без верхней полки, задняя стенка которого изготавливается из фасадного полотна – выглядит легко и открыто, но при этом аккуратно и цельно.
    6. Журнальный столик, обрамленный фасадами по периметру. Такое решение даёт элегантный тонкий кант и наиболее эстетичный внешний вид.
    7. Остров с винным холодильником.
    Предыдущая статья РАСШИРЯЕМ ГРАНИЦЫ КУХНИ! Следующая статья Ковадо 2017: актуальный, универсальный, доступный!

    Другие статьи

    Как расположить розетки на кухне
    13
    Эксплуатация и сервис

    При разработке дизайна интерьера кухни важно продумать не только отделку стен, размещение гарнитуров и остальной мебели. Нужно также предусмотреть правильное расположение розеток.

    Подробнее
    Дизайн кухни 10 кв.метров: планировка и интерьер
    53
    Дизайн кухонь

    10 квадратных метров — большая ли это площадь для кухни? Такое пространство точно может быть комфортным для целой семьи. В нем можно совместить уютную обеденную зону с функциональным рабочим местом. Но как это сделать сбалансированно и найти свою «золотую середину»: чтобы вместить в кухню всю необходимую технику, утварь и не перегрузить пространство?

    Подробнее
    LORENA кухни Екатеринбург: радуем новоселов
    Новости
    В минувшую субботу в жилом комплексе «Балтийский» в Екатеринбурге встречали  новоселов. Компания LORENA кухни присоединилась к празднику, который проходил на площадке перед ЖК.
    Подробнее
    Новые тренды 2023: какую кухню выбрать, дизайн, фото
    1
    Дизайн кухонь

    Кухня — давно перестала быть пространством только для готовки. Теперь это место, где можно общаться с семьей, друзьями, учиться или работать.

    Подробнее
    #ШКОЛАДИЗАЙНАLORENA: ЧАСТЬ 3
    3
    Новости

    СВЕТ НА КУХНЕ

    Большая часть хозяек использует люстру в качестве основного света в помещении. Однако мы призываем не ограничиваться только этим решением. И дело вот в чём: работая на кухне, мы в любом случае закрываем собой свет и создаём тень. 

    Подробнее
    Ремонт кухни: пошаговое руководство от Lorena
    28
    Лайфхаки
    Если вы читаете эту статью, то, скорее всего, стоите на пороге грандиозного проекта — ремонта вашей кухни. И это замечательно, потому что нет ничего лучше, чем создать пространство, отражающее вашу индивидуальность и стиль жизни.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01