Ваш город Москва?

Технология Brilliant НЕУЯЗВИМЫЕ ГЛЯНЦЕВЫЕ ФАСАДЫ

@

Содержание

    Технология Brilliant 
    НЕУЯЗВИМЫЕ ГЛЯНЦЕВЫЕ ФАСАДЫ ЗЕРКАЛЬНОСТЬ, СВЕРХ-ПРОЧНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ 

    Глянцевые поверхности – признак высокого класса кухни. Мебель с такой фактурой волшебно преображает пространство: благодаря зеркальным отражениям помещение кажется солнечным, ярким и просторным. Кроме визуального образа, глянцевая поверхность очень приятна на ощупь и не скрипит при касании. Компания LORENA кухни представляет революционный для российского рынка материал Brilliant с высокой степенью глянца в 93 единицы. 

    Для сравнения: 
    • зеркало – 100 единиц,
    • акриловые пластики – 90 единиц,
    • акриловые лаки и пленки ПВХ – 80 единиц,
    • Brilliant – 93 единицы. 

    Эффект объемного рисунка, насыщенность и глубина цветов достигается за счет высокой степени прозрачности и толщины полимерного глянцевого слоя. Поверхность Brilliant обладает высокой устойчивостью к стиранию*, не боится бытовой химии*, УФ-лучей и прекрасно отражает свет.  

    Материал Brilliant – уникальный революционный продукт на отечественном рынке кухонной мебели. В нашей стране он не имеет аналогов: выпускается только компанией LORENA кухни.

    *при условии эксплуатации в соответствии с руководством по эксплуатации
    Предыдущая статья Как создать непотопляемую столешницу? История AQUALINE Следующая статья Дизайнерская кухня с обоями WallArt

    Другие статьи

    Мастер-класс от Константина Ивлева в Нижнем Новгороде
    Новости

    Харизматичный и улыбчивый Константин Ивлев провел мастер-класс для клиентов LORENA кухни и дизайнеров в Нижнем Новгороде.

    Подробнее
    День семьи в Нижнем Новгороде
    Новости
    Компания LORENA кухни приняла участие в мероприятии, посвященном Дню семьи в ЖК «Анкудиновский парк» (Нижний Новгород). Для гостей праздника была установлена фирменная тантамареска, которая стала центром притяжения семей с детьми
    Подробнее
    Безупречные фасады с MONOLITE
    Новости
    Компания LORENA представляет новый метод бесклеевого кромления фасадов  - MONOLITE (Монолайт).  Технология лазерной обработки позволяет реализовать ранее невыполнимые идеи дизайнеров мебели:  бесшовное, незаметное соединение кромки и плиты.
    Подробнее
    Приглашаем маленьких художников
    Новости
    Наверняка ваши дети любят рисовать. Предложите вашим юным талантам от 3 до 12 лет принять участие в конкурсе LORENA - изобразить Сказочную кухню!
    Подробнее
    Ковадо 2017: актуальный, универсальный, доступный!
    Новости
    Простые строгие формы кухни близки к современному стилю, однако «древесная тема» и очень выразительная текстура материала делают модель весьма привлекательной для любителей классики.
    Подробнее
    Кухня в стиле кантри
    1
    Дизайн кухонь

    Кухни в стиле кантри вновь становятся популярными. Это легко объяснить неповторимой атмосферой домашнего уюта, естественностью и непринужденностью таких помещений.

    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01