Ваш город Москва?

Обновление коллекции в «Большой Медведице»

@

Содержание

    Приглашаем на новинки гостей и жителей Новосибирска! Прежде всего посетителей нашего салона заинтересуют кухни, «переехавшие» в Торгово-выставочный комплекс «Большая Медведица» со стенда московской выставки «Мебель-2013».

    Это «Элегант» из коллекции «Городская классика» в цвете «деним» и «Дуглас» с глянцевыми фасадами, выполненными по уникальной технологии BRILLIANT. Эти ансамбли заслужили высокую оценку посетителей экспозиции «LORENA».

    Впервые хорошо знакомый и полюбившийся покупателям гарнитур «Фрейм» предстал перед зрителями в новом свете: фасады «дуб аутентик грей» дополнены стеллажами-вставками и открытыми полочками из этого же материала - тренд европейской мебельной моды. Украшение ансамбля – фасады из высокого глянца Brilliant цвета «крем».

    Среди новинок – ансамбль «София» с итальянскими фасадами из массива и шпона черешни. Классическую коллекцию украшает «дворцовый стиль» и его представители. Это ансамбль «Лоренцо»: белоснежные фасады с декоративными элементами покрыты ручной серебристой патиной; гарнитур «Джованни» (декор «вишня» с кремовой патиной).

    Коллекция «Городская классика» (направление, гармонично сочетающее современный и традиционный стили), кроме ансамбля «Фрейм», представлена гарнитуром «Соланж» цвета «магнолия». Любителям яркого модерна адресован ансамбль «Wave» - он радует глаз ярким сочетанием глянцевого пластика «олива» и древесной фактурой «дуб винтаж». Не менее популярен гарнитур из коллекции «Single»: сочетание декоров «сливки» и «акация».

    До встречи в обновленном салоне!
    Предыдущая статья Стеллажи для мебельных ансамблей Следующая статья Новинка МАНЕТТИ: Городская классика становится еще доступнее!

    Другие статьи

    Режимы работы посудомоечной машины
    15
    Лайфхаки
    О пользе и необходимости посудомоечной машины написано немало слов: с ее помощью можно получить по-настоящему чистую посуду, при умелом подходе сэкономить время, воду, электричество, а главное — ресурсы человека.
    Подробнее
    Новый ансамбль в «дворцовом» стиле
    Новости
    Представляем вашему вниманию новинку классической коллекции – ансамбль «Риальто» в стиле «Ампир». 
    Подробнее
    Первое приобретение новосёла
    1
    Новости
    Конечно, кухня! Именно поэтому растет взаимный интерес застройщиков, риэлтеров и - производителей кухонной мебели. Компания «LORENA кухни» приняла участие в "Большой распродаже недвижимости" в минувшую субботу, 18 февраля...
    Подробнее
    Кухни в стиле Прованс: идеи дизайна от Lorena
    7
    Дизайн кухонь
    Каждый, кто ценит эстетику и практичность, хочет видеть свою кухню уютной, красивой и функциональной. В таком помещении приятно готовить и принимать пищу, встречать гостей и проводить время вместе с семьей.
    Подробнее
    COOKING AGENT: сколько туда поместится!
    Новости
    Представляем вашему вниманию новинку от немецкой компании Kessebohmer: «COOKING AGENT». Она предназначена  для  хранения и организации хозяйственных мелочей, кухонной утвари и посуды.
    Подробнее
    Почему покупать кухню на распродаже выгодно
    14
    Новости
    Мы даем максимальную скидку, а значит Вы становитесь обладателем кухни LORENA в МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ПО МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ. 
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01